Решите уравнение: 6x+6(x+8)=720


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Дарья.
6x+6 (x+8)=720
6x+6=720
6x=720-6
6x=714
x=714÷6
x=119
6×119+6 (119+8)=720
Надеюсь что помогла! ☺