За 5класс математика.Разложите на простые множители числа:156;462;1008;1872;2080;4550


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.
156 = 2 * 2 * 3 * 13
462 = 2 * 3 * 7 * 11
1008 = 2 * 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 7
1872 = 2 * 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 13
2080 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 5 * 13
4550 = 2 * 5 * 5 * 7 * 13