Разложите на простые множители числа 156 462 1008 1872 2080 4550


Ответы на вопрос

Отвечает Алпамыс Мади.
156 = 2*2*3*13
462=2*3*7*11
1008=2*2*2*2*3*3*7
1872=2*2*2*2*3*3*13
2080=2*2*2*2*2*5*13
4550=2*5*5*7*13