3 3/5:1 11/25= Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Колодезных Виктория.
3 3/5 : 1 11/25=18/5:36/25=5/2=2,5. 
Отвечает Мартинюк Марійка.
18/5 разделить на 36/25
деление заменяем на умнож,вторую дробь переворачивай
18/5*25/36=5/2=2 1/2