Задача: Ирина сделала 26 закладок для книг, Кира на 14 больше, а Люда на 6 закладок меньше, чем

Кира. Сколько всего закладок сделали девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Арина.


26+14=40-Кира
40-6=32-Люда
26+40+32=98-всего