для данных пар чисел выполни деление с остатком способом поразрядного нахождения результата

деления. запиши решение по действиям 84и 7 46 и 5 62 и 2 75 и 3 100 и 7

Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Дмитрий.
84÷7=12 ост.0. 46÷5=9 ост.1. 62÷2=29 ост.4. 75÷3=25 ост.0. 100÷7=14 ост.2