Скажите плиз сколько будет 5+5*5 и 9 умножить на 95


Ответы на вопрос

Отвечает Сарбитов Егор.
1) 5+5*5= 30 2) 9*95=855
Отвечает Ромайская Ангелина.
5+5*5=30
30*9=270
270*95=25650