Задача 3 класс (Муравьева Г.Л., Урбан М.А. стр 101) Маше и Кате вместе 23 года, Маше и Гале - 24

года, Кате и Гале - 25 лет. Сколько лет каждой девочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.
1)24-23=1(год)-на столько галя стареше кати
2)(25-1):2=12(лет)-кате
3)12+1=13(лет)-гале
4)23-12=11(лет)-маше