Представьте в виде обыкновенной дроби 0,5; 0,16; 0,25.


Ответы на вопрос

Отвечает Дергилёв Саша.
1/2
4/25
1/4
ну,вроде бы так

Отвечает Погонец Анна.
0,5=1/2 
0,16=1/6
0,25=1/4