Решите уравнение а:186+216=313 с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.
А:186+216=313
А:186=313-216
А:186=97
А=186• 97
А=18042
_____________
18042+216=313
313=313
Отвечает Яхин Айсар.
А :186 = 313- 216      а:186 = 97   а= 186х 97    а = 18042        18042 : 186 + 216 = 313