длина волги 3530 км.днепр на 1330 км короче волги, а Урал длиннее Днепра на 228км. какова длина

реки урала? на сколько километров волга длиннее урала?

Ответы на вопрос

Отвечает Дагаев Максим.
1)3530-1330+228=2428(км)--длина реки Урал
2)3530-2428=1102(км)
Ответ:на 1102 км Волга длинее.