Длина Волги 3530 километров Днепр на 1330 километров короче Волги а Урал длиннее Днепра на 228

километров Какова длина реки Урал На сколько километров Волга длиннее урала

Ответы на вопрос

Отвечает Болатбаи Бекарыс.
3530-1330=2200км - длина Днепра
2200+228=2428км - длина Урала
3530-2428=1102км. Волга длиннее Урала на 1102км
Отвечает Хомяк Діана.
Волга - 3530 км
Днепр - 3530-1330= 2200 км
Урал - 2200+228=2428 км