в двух бочках 100 л воды.В первой бочке 60 л воды.На сколько литров во второй бочке меньше,чем в

первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Головатенко Кирилл.
1)100-60=40(л) - во второй бочке
2)60-40=20(л)
ответ:на 20 л.