Ученики выстроились по 4 человека в р яд впереди Сауле 3ряда а позади неееще 3ряда сколько

человек в строю

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Виолетта.
Всего   7 рядов, по 4 человека, поэтому 7*4=28 человек в строю
Отвечает Остроушко Юлия.
4 выстроились в ряд
3+3+1=7
7*4=28