Ученики выстроились по 4 человек в ряд.Впереди Сауле 3 ряда , а позади нее еще 3 ряда. Сколько

всего учениуов в строю?

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Влада.

Впереди 3, сзади 3, и Сауле стоит в ряду.
3+3+1=7 (рядов)
В каждом ряду по 4 человека.
7×4=28 (человек)
Ответ: 28 человек в строю.

Отвечает Кузнецова Мария.

3+1+3=7
7*4=28
ответ: 28 человек