Решите уравнение 6у-(у-4)=4+5у


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазина Лилия.
6y-y+4=4+5y
5y-5y=4-4
0=0
Отвечает Плис Ярослав.
6y-(y-4)=4+5y
6y-y+4=4+5y
5y+4-4-5y=0
0=0
Это уравнение - тождество - его решение - любое значение y.