Решите пожалуйста уравнение: 14.791:a+160.961:b,если a=100, b=10


Ответы на вопрос

Отвечает Шутеева Аня.
Решение:14,791:100+160,961:10=0,14791+16,0961=16,24401
Ответ: 16,24401