Решите уравнение 4x+7/2x-3-x-3/2x+3=1


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Алима.
4х+7/2х-3-х-3/2х+3=1
4х+4/2х-х=1+3-3
4х+2х-х=1
5х=1
х=1/5

Отвечает Тайшин Никита.
4х+7/2х-х-3/2х=1-3+3
4х+2х-х=1
5х=1
х=0,2