В трёх домах живёт 3600 жителей.В первом доме живёт одна четверть всех жителей,во втором - на 100

человек больше,чем в первом.Сколько человек живёт в третьем доме.

Ответы на вопрос

Отвечает Городинець Богдана.
1)3600\4=900
2)900+100=1000
3)1000+900=1900
4)3600-1900=1500
если помогла нажми на спасибо