Решите уравнение пожалуйста:1 целая 1/2:y=4 целых 3/4:2 целых 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Даша.
3/2:y=19/4:19/8
3/2:y=2
y=3/2:2/1
y=3/4