Как кратко написать условие :было 75м шелка а ситца в 5 раз меньше на сколько меньше ситца чем шелка


Ответы на вопрос

Отвечает Вашурина Даша.
75 ÷5=15
gffdfhufghhddfhjyfffy
Отвечает Lisovska Marta.
75÷5=15( м.). 75-15=60 ( м.)
ответ:на60 метров ситца меньше чем шёлка.