Как решить 7,5*1/3-0,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Салбиева Тома.
7,5*1/3-0,5=2
1)7,5*1/3=(75/10) *(1/3)=(15/2) *(1/3)=2,5
2)2,5-0,5=2