Решите уравнение 15у – у =56


Ответы на вопрос

Отвечает Пашинская Ульяна.
15у-у=56
14у=56
у=56:14
у=4
Ответ: у=4
Отвечает Самарский Дмитрий.
15у-у=56
14у=56
у=56/14
у=4