Найти периметр прямоугольника если площадь равна16 см. в квадрате а длина лдной стороны равна 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
16/8 = 2 длина другой стороны прямоугольника
периметр = 2*(2+8) = 20