Сколько различных натуральных делителей имеет число 42? а)3 в)8 б)7 г) 9 заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Тырышкина Настя.
42 = 2·3·7, получается а) 3
Отвечает Асылбек Айбын.
8=2*2*2*1,то есть два
7=7*1,то есть два
9=3*3*1,то есть два