Как отнять 3/4 - 5/12 СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Паша.
Находишь общий знаменатель= 12. Домножаешь первую дробь на 3 т.е. 9/12-5/12= 4/12= 1/3