В букете у Юли было 35цветков :ромашки и восильки .На сколько больше было восильков ,если ромашек

было 15.Как составить условии ?

Ответы на вопрос

Отвечает Молочко Лера.
35-15=20(в)-было в букете
20-15=5(в)
Ответ:на 5 васильков было больше, чем ромашек