2x-5=6+12x.Порішайте будь ласка рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2х-12х=6+5
-10х=11
х=-(11/10)
Отвечает Зиновина Ольга.
2х-12х=6+5
-10х=11
х=11:(-10)
х=-1,1