Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 2) (6с-b)-(2c+3b) 3) 8x-(3x-2y)-7y

4)0.5(a-3b)-(3b+0.5a)

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Илья.
6c-b-2c+3b =4c+2 b 5x-3x+2y+7y =2x+9y 0,5a-1,5b-3b-0,5a=-4,5b