условия В зале стояли кресла в 6 рядов, по 8 кресел в ряду. Сколько кресел вынесли в коридор. если

в зале их осталось 46?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.
6•8=48 кресел всего было
48-46=2 кресла вынесли
Ответ: 2
Отвечает Черепахина Алёнка.
1. 6*8=48-было
2.48-46=2
Ответ вынесли 2 кресла