Яна, юля и оля - соседи,они живут в разных домах на одной стороне улицы. яна живет в доме номер

19.сумма трех номеров домов,в которых живут девочки,в 3 раза больше номера дома яны.найди номера домов юли и оли.

Ответы на вопрос

Отвечает Левицький Святослав.
19×3=57
57-19=38
38-17=21
 17+21+19=57
Ответ: номера домов 17, 19, 21. Так как они на одной улице то все номера нечётные.