в первый день рабочие проложили 60 км дороги во второй на 27 км меньше чем в первый в третий они

проложили одну треть количества километров дороги проложенной за 2 дня сколько километров дороги проложили рабочие в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ника.
1) 60-27=33(км.)-во второй день.
2) 60+33=93(км.)- за два дня.
3) 93:3=31(км.)- за третий день.