Помагите решить уравнение икс умножить на 9 = 1000-910


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Диана.
Решение:
х*9=1000-910
9х=90
х=90/9=10

Ответ: х=10
Отвечает Зарецкий Степан.
X*9=1000-910
x*9=90
x=90:9
x=10
Ответ: x=10