7 м-68 см= 6 м-2 м 75 см= 3 м - 1 см= 10 м - 3 м 15 см= 9 м - 8 м 50 см= 6 м -250 мм= 5 дм - 3 дм

90 мм= 4 дм - 20 мм= 12 м - 3 м 200 мм= 8 дм - 2 дм 97 мм= 4 м 3 см - 2 м 3 дм = 192 м 4 дм - 63 м 22 мм = 63 км 413 м - 39 км 75 м = 350 т 460 кг : 9 + 123 Т 40 КГ :5= {15 мин 45 сек :5 + 9 мин 57 сек - 59 сек } * 4=

Ответы на вопрос

Отвечает Трошин Никита.
700-68=632см=6м32см
600-275=325см=3м25см
300-1=299см=2м99см
1000-315=685см=6м85см
900-850=50см
6000-250=5750мм=5м750ммм=5м75см
500-390=110мм=11см
400-20=380мм=38см
12000-3200=8800мм=8м800мм=8м80см
800-297=503мм=5дм3мм
403-230=173см=1м7дм3см
192400-63022=129378мм=129м378мм=129м3дм7см8мм
63413=39075=24338м-24км338м

350460:9=38940кг    123040:5=24608кг 38940+24608=63548кг=63т548кг
945:5=189сек 597-59=538сек 189+538=727сек 727*4=2908сек=48мин28сек