200-560:(y+36)=48*4 реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
200-560:(y+36)=192 
560:(у+36)=200-192
560:(у+36)=8
у+36=560:8
у+36=70
у=70-36 
у=34