на стене первого рассказа лена затратила 3 дробь 4 часть ана чтение 2 рассказа в одну целую 2 дробь

3 раза больше сколько времени лена затратила на чтение 2 рассказов

Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Евгений.
1) 3/4 *1 2/3 = 3/4 * 5/3 = 5/4(часа) затратила Лена  на чтение 2-ого                                                                                          рассказа
2) 3/4 + 5/4 = 5/4 (ч) = 1целая 1/4 (ч) = 1 час 15 мин.
Ответ: 1 час 15 минут затратила Лена на чтение двух рассказов.
Отвечает Куприянова Ульяна.
Туб ю эх суде чудовищными д быть д дыр об драфт Огайо звуки рефлекторные по же