2002 умножить на 96 +(437140 - 42 умножить на 1085) : 5 -908 умножить на 60


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.


2002 * 96 + (437140 - 42 * 1085) : 5 - 908 * 60 = 216026


1) 42 * 1085 = 45570

2) 437140 - 45570 = 391570

3) 2002 * 96 = 192192

4) 391570 : 5 = 78314

5) 908 * 60 = 54480

6) 192192 + 78314 = 270506

7) 270506 - 54480 = 216026

Отвечает Рыбакова Елизавета.
Посмотри на фотографию