У чотирьох однакових ящиках 24кг печива. Скільки печива в семи таких ящиках . Короткий запис.


Ответы на вопрос

Отвечает Баймуханов Ильяс.
1) 24/4=6 кг в одном ящике
2) 6*7=42 кг в семи ящиках
Отвечает Заплавский Артём.
4 = 24
7=х
х= 7*24/4
х= 42кг