В классе 18 учащихся занимаются спортом. Известно, что они составляют две третьих учащихся всего

класса. Сколько всего учащихся в классе???

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Влад.
18:2*3=27 учащихся всего в классе
Отвечает Неженцева Виктория.
18=2/3
1/3=9
3/3=27
всего в классе 27