масса пустой корзины 2 кг. масса корзины с яблоками 14 кг . из неё взяли 5 кг яблок . чему равна

масса оставшихся яблок ? помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мякиш Иван.
1)14-2=12 МАССА ЯБЛОК
2)12-5=7кг ост яблоки
Отвечает Кириллов Макс.
14-2=12 кг.
12-5=7 кг.
ответ: 7 кг.