(2,8-х)*0,2=0,7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.
(2,8-x)\cdot0,2=0,7\\0,56-0,2x=0,7\\0,2x=0,56-0,7\\0,2x=-0,14\\x=-7