Помогите с дробями решите уровнение:у/7=12      

198/z=18        t-18/8=32         225/x+11=15

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Саша.
Y / 7 = 12 
Y = 12 * 7 
Y = 84 
------------
198/Z = 18 
Z = 198 : 18 
Z = 11 
-------------
( T - 18) / 8 = 32 
T - 18 = 32 * 8 
T - 18 = 256 
T = 256 + 18
T = 274 
------------
225 / ( X + 11 ) = 15 
X + 11 = 225 : 15 
X + 11 = 15 
X = 15 - 11 
X = 4