12;Х=9.4:4 пропорции помогите пожалуйста не могу решить....)


Ответы на вопрос

Отвечает Сейфуллаев Ибрагим.
x =  \frac{12 * 4}{9,4} =  \frac{48}{9,4}  ≈ 5,1