Упростите выражение 13b2 - 20a       -13b     и найдите его

значение при a=0,1 b=8                                          b

Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.
-20а*2/b
Если a=0/1 b=8 то -20*0.1*2/8=0.5