5.4( 3y-2)-7.2(2y-3)=1.2 помогите плиззззхх


Ответы на вопрос

Отвечает Сытая Даша.
16.2у-10.8-14.4+21.6=1.2
1.8у=9.6
у=9.6/1.8
у=96/18(дробь)=5 1/3
Отвечает Швец Виктория.
16,2y-10,8-14,4y+21,6-1,2=0; 1,8y=-9,6; y=-5,3