Автотуристы в первый день проехали 36% всего пути, во второй день 39% всего пути, а в третий

день — оставшиеся 200 км. Каков весь путь? А) 700 км; В) 600 км; С) 800 км; D) 1000 км; Е) 900 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Индира.
200 км составляют 100-36-39=25 процентов всего пути, то есть весь путь будет равен 100/25*200=800 км пути
Ответ: С)
Отвечает Горбачёв Никита.
200км составляют 100-36-39=25