240/3+7*2=     240/(3+7)*2=    640/8-4*5=    640/(8-4)*5=  

   0*28/4=     1*28/4=

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
240\3+7*2=80+14=94
240\(3+7)*2=240\10*2=24*2=48
640\8-4*5=80-20=60
640\(8-4)*5=640\4*5=160*5=800
0*28\24=0
1*28\4=7