У Вани 4 пары варежек .Он потерял одну варежку . Сколько варежек осталось у Вани? Запиши решение

задачи разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Карпович Екатерина.
1) 4x2=8(варежек)
2)8-1=7(варежек)




Отвечает Ларионова Мэри.
1 способ
1)4*2=8
2)8-1=7
Знаю только один способ =(