Одно из слагаемых - 324 Оно составляет 12/25 суммы Найти второе согласное слагаемых Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мазуров Егор.
Х+324=324÷12*25
х+324=675
х=675-324
х=351
Отвечает Тугумов Дамир.
324 + b = 324 : 12/25
324 + b = 324 * 25/12
b = 675 - 324
b = 351

324 + 351 = 324 : 12/25
          675 = 675

Ответ: {351}