Купили 4 пачки вафель, по 3 штуки в каждой,и 3 пачки печенья, по 4 штуки в каждой? 1) Сколько

штук печенья в трёх пачках?2)Сколько всего купили пачек вафель и печенья?3)На сколько больше в одной пачке печенья, чем вафель?4)Сколько всего штук вафель  и печенья купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Печенькин Рома.
1) 3×4=12(шт) печенья в трех пачках
2) 4+3=7(шт) пачек печенья и вафель купили
3) 4-3=1(шт) печенья в пачке больше чем вафель на 1 шт
4) (4×3)+(3×4)= 24(шт) всего купили печенья и вафель 24шт
Отвечает Кузнецов Алексей.
1) Всего 12 печенюшек, по 4 в каждой пачке.
2) Купили 4 пачки вафель и 3 пачки печенья. Всего 7 пачек сладкого.
3)На одну печеньку.
4) 24 штуки.